Lot n° 1503

UNBEKANNTER PORTRAITIST

résultat :
Estimation :

UNKNOWN PORTRAITIST Active au milieu du 19ème siècle. Portrait d'une jeune femme dans un intérieur Huile sur toile. Ovale - 24 x 19 cm (F. 38 x 32 cm). Restes de la signature sur la table 'P. M. Bri...( ?)'. Part. minuscules pertes de peinture. Cadre de la peinture. PORTRAITISTE INCONNU Actif au milieu du 19e siècle. Portrait d'une jeune femme dans un intérieur Huile sur toile. Ovale - 24 x 19 cm (R. 38 x 32 cm). Restes de la signature sur la table 'P. M. Bri...( ?)'. Part. minuscules. Pertes de couleurs. Cadre.