Lot n° 1507

UNBEKANNTER PORTRAITMALER

résultat :
Estimation :

UNKNOWN PORTRAIT PAINTER Active au 19ème siècle Fille avec un panier de grappes Huile sur toile. 55 x 44 cm (F. 74 x 64 cm). Damaged (abîmé). Cadre de la photo. PORTRAIT PALAIS INCONNU Actif au 19e siècle Jeune fille avec un panier de raisins Huile sur toile. 55 x 44 cm (R. 74 x 64 cm). Besch Besch Besch. Cadre.