Lot n° 1510

J. MAY

résultat :
Estimation :

J. MAY Active around 1845 Petite fille avec un chien (1845) Huile sur toile. 46 x 38 cm (F. 72 x 64 cm). Signée et datée en bas à gauche 'J. May 1845 14. Jun ( ?)'. Partie. dam. Cadre . J. MAY Actif vers 1845 Petite fille avec chien (1845) Huile sur toile. 46 x 38 cm (R. 72 x 64 cm). Signé et daté en bas à gauche 'J. May 1845 14. Jun ( ?)'. Part. endommagé. Cadre.