JAKOB SCHLESINGER (ATTR.) 1792 Worms - 1855 Berlin IMAGE D'UN ARISTOCORATE AVEC UNE MUSQUETTE Huile sur toile (doubl.). 71 x 55 cm. Part. min. reste d'al., min. endommagé. Provenance : Collection privée de Hesse.