Lot n° 1518

BIEDERMEIER-PORTRAITIST

résultat :
Estimation :

BIEDERMEIER PORTRAITISTE Active 1ère moitié du 19ème siècle. Portrait du maire de Raguhn, August Leopold Paschasius (17..-1850) Huile sur métal. 30 x 20 cm (F. 34 x 24 cm). Au verso : Information sur le portrait. Part. min. dam. Cadre de la photo. PORTRAITISTE BIEDERMEIER Actif 1ère moitié du 19e s. Portrait du maire de Raguhn, August Leopold Paschasius (17...-1850) Huile sur métal. 30 x 20 cm (R. 34 x 24 cm). Au verso : informations sur le portrait. Part. min. endommagé. Cadre.