PORTRAITISTE GERMAN Active 2nd half 19th c. Portrait à mi-corps d'un vieil homme Huile sur toile, maroufl. sur carton. 54 x 43 cm (F. 76 x 65 cm). Signée et inscrite en bas à droite 'Löth J. München'. Cadre .
PORTEUR ALLEMAND Actif 2e moitié du 19e s. Portrait en buste d'un vieil homme Huile sur toile, maroufl. sur carton. 54 x 43 cm (R. 76 x 65 cm). Signé et localisé en bas à droite 'Löth J. München'. Cadre.