PROBABLY A SPANISH SCHOOL OF THE MID-19TH CENTURY Dame avec une parure somptueuse Huile sur toile. 40 x 29 cm (F. 52 x 41 cm). Partiellement effacé, partiellement restauré. Cadre de la peinture. Provenance : collection privée de Cologne.
ÉCOLE ESPAGNOLE DU MOYEN XIXe siècle Dame à la somptueuse parure Huile sur toile. 40 x 29 cm (R. 52 x 41 cm). Part. ber., part. rest. Cadre en bois. Provenance : Collection privée Cologne.