Lot n° 1533

MEISTER DER ALTARBILDER

résultat :
Estimation :

MASTER OF THE ALTARPIECES active 19th century Lamentation of St Francis Huile sur toile. 68 x 102 cm (F. 80 x 114 cm). Partiellement effacé, légèrement terni. Cadre . MAITRE DES TABLEAUX actif 19e siècle. Lamentation de Saint François Huile sur toile. 68 x 102 cm (R. 80 x 114 cm). Au verso : étiquette 'Hugo Kohl Kunstschilder Roermond'. Partiellement usé, cadre légèrement sali.