Lot n° 1538

WILHELM THEMER

résultat :
Estimation :

WILHELM THEMER c. 1815 - 1849 Paysage monumental avec un lac de montagne et une cabane de berger (1847) Huile sur toile. 90 x 122 cm. Signé et daté en bas à droite 'W. Themer 1847'. Damaged (endommagé). Cadre . WILHELM THEMER c. 1815 - 1849 Paysage monumental avec lac de montagne et cabane de berger (1847) Huile sur toile. 90 x 122 cm. Signé et daté en bas à droite 'W. Themer 1847'. Endommagé. Cadre.