Lot n° 1542

FERDINAND LEPIE

résultat :
Estimation :

FERDINAND LEPIE 1824 Prague - 1883 Vienne Vue de Heiligenblut at the Großglockner (1864) Huile sur toile. 75 x 101 cm (F. 83 x 109 cm). Signé et daté en bas à droite '1864 F Lepie'. Au verso : ancienne étiquette de vente aux enchères. Part. rest. Cadre . FERDINAND LEPIE 1824 Prague - 1883 Vienne Vue de Hiligenblut au Grossglockner (1864) Huile sur toile. 75 x 101 cm (R. 83 x 109 cm). Signé et daté en bas à droite '1864 F Lepie'. Au verso : ancienne étiquette de vente aux enchères. Besch Besch Besch. Cadre.