Lot n° 1547

JOSEF THOMA

résultat :
Estimation :

JOSEF THOMA 1828 Vienna - 1899 ibid. paysage de montagne avec un courant rapide Huile sur toile. 69 x 106 cm (F. 107 x 144 cm). Signé en bas à droite 'J. Thoma'. Partiellement dam., partiellement rest. Cadre . JOSEF THOMA 1828 Vienne - 1899 ebenda Paysage de montagne avec un torrent impétueux Huile sur toile. 69 x 106 cm (R. 107 x 144 cm). Signé en bas à droite 'J. Thoma'. Part. endommagé, part. restant. Cadre.