Ecole espagnole de la fin du XVIIe siècle
Saint... Lot 2
résultat :
Estimation :
Saint François en méditation
Huile sur cuivre
18,3 x 13,7 cm
Griffures, restaurations et trou. Sans cadre
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com