Evariste Vital LUMINAIS (1821-1896)
La pêche miraculeuse
Huile... Lot 31
résultat :
Estimation :
La pêche miraculeuse
Huile sur papier
Monogrammée en bas à gauche
26,8 x 41,2 cm
Un petit trou et mouillures
Encadrée sous verre
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com