Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Petit vase décoratif, Erwin Eisch, Frauenau, probablement 1982, verre incolore, le col est rouge à l'intérieur, bleu clair opaque et peigné, signé et daté "Eisch 82 ( ?)" sur le fond, H : 14,8 cm. Limite 45,-