Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 18
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,cheval broutant, années 1960-70, bronze, patine rougeâtre et dorée, monogrammé sur la patte arrière, L : 40 cm, H : 29 cm. Limite 810,-_x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.