Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 20
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,Windhunde, probablement années 1970, bronze, patine vert-brun, signé sur la plinthe, L : 24,5 cm. Limite 252,-_x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.