Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 22
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,Stier, vers 1989, bronze, monogrammé et daté sur la patte arrière, L : 31 cm. Limite 450,- _x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.