Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 24
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,Elefant, 1978, bronze, patine brun-rougeâtre, monogrammé sur la patte arrière, H : 29 cm. Limite 675,-_x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.