Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 27
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,Badende, années 1980, bronze, patine foncée, nu féminin assis sur un socle rocheux, signé et daté au dos, H : 47 cm. Limite 1080,-_x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.