Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 28
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,nu féminin assis sur un rocher, 1987, bronze, patine brun foncé, monogrammé, signé et daté au verso ainsi que le cachet du fondeur "Cera F. Amici Persa", H : 38,5 cm. Limite 675,-_x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.