Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck),... Lot 29
résultat :
Estimation :
Hans Schröder (Sarrebruck 1930-2010 Sarrebruck), ,Mädchen mit Pferdeschanz, années 1970, bronze, patine brun doré, signé et monogrammé sur la plinthe, H : 90 cm. Limite 1400,- _x000D_
>> Sculpteur, graphiste et peintre.