Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Vase balustre à décor de prunus Chine, 20e siècle. Porcelaine émaillée, peinte en bleu sous glaçure. H. 30,6 cm. D. Bouche 9,8 cm. Dessous deux anneaux bleu sous verre.