Balustervase mit Prunus-Dekor, China, 20. Jah... Lot n° 40
résultat :
Estimation :
Vase balustre à décor de prunus
Chine, 20e siècle. Porcelaine émaillée, peinte en bleu sous glaçure. H. 30,6 cm. D. Bouche 9,8 cm. Dessous deux anneaux bleu sous verre.