Vase chinois en porcelaine à couvercleBalusterfom,... Lot 56
résultat :
Estimation :
Vase chinois en porcelaine à couvercleBalusterfom, glaçure Sang-de-boeuf, couvercle en bois de rose sculpté avec décor finement ajouré, vase non marqué, H 17,5cm, éraflé au niveau du pied, craquelures