Montre-bijou Art DecoPlatine et abondant sertissage... Lot 1007
résultat :
Estimation :
Montre-bijou Art DecoPlatine et abondant sertissage de diamants (10 diamants de taille ancienne et une multitude de diamants de taille 8/8), fabricant Regalis, Suisse, boîtier rectangulaire aux côtés finement ciselés, cadran blanc avec chiffres arabes, aiguilles bleuies, fermoir à emboîtement, remontage manuel, L 17cm, l 0,9cm, poids 34g, cadran avec traces d'usure dues à l'âge, fonctionnement non vérifié et sans garantie