Vase en porcelaine MEISSEN1850-1924 (époque du... Lot 1164
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine MEISSEN1850-1924 (époque du pommeau), forme amphore avec anses latérales en volutes, fond bleu cobalt, cartouche or sur le côté avec peinture florale polychrome, marque d'épée, H 29cm, usé