Vase en porcelaine MEISSEN1850-1924 (époque du... Lot 1165
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine MEISSEN1850-1924 (époque du pommeau), forme fuseau, décor dit ¨Kakiemon¨ avec motifs de rochers et d'oiseaux en peinture polychrome, décor doré, marque d'épée, H 24cm