Vase en porcelaine MEISSEN1850-1924 (époque du... Lot 1166
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine MEISSEN1850-1924 (époque du pommeau), forme amphore avec anses en volutes, paroi à décor de roses en peinture polychrome, décor doré, marque d'épée, H 22cm