2 assiettes en porcelaine MEISSENMilieu du 20e... Lot 1178
résultat :
Estimation :
2 assiettes en porcelaine MEISSENMilieu du 20e siècle, forme ¨Nouvelle découpe¨, bord ajouré, dans le miroir peinture florale polychrome, bordure dorée, D 21cm, 2 traits de meulage