MEISSEN Assiette d'apparat2. Table de service... Lot 1185
résultat :
Estimation :
MEISSEN Assiette d'apparat2. Table de service de la seconde moitié du 20e siècle, de forme légèrement creuse, drapeau rocaille avec cartouches rocaille, peinture florale polychrome dans le miroir et les cartouches, drapeau à fond bleu cobalt, décor doré, marque d'épée, D ca. 24cm