Cache-pot en porcelaine HEREND 2e moitié du 20e... Lot 1211
résultat :
Estimation :
Cache-pot en porcelaine HEREND 2e moitié du 20e siècle, forme cylindrique à bord ondulé, relief d'Osier, décor de ¨¨Oiseaux Rothschild¨ en peinture polychrome, bord doré, marque de fabrique, H 11cm