CHARLES LEMANCEAU (1905-1980) Figurine en céramique... Lot 1371
résultat :
Estimation :
CHARLES LEMANCEAU (1905-1980) Figurine en céramique ¨Éléphant¨Exécution ¨SI France¨, vers 1935, figurine émaillée verte (faïence) d'un éléphant avec son petit, signée et marquée sur le socle carré, L env. 34cm, H 22cm