2 STEFAN KERN (*1955 Ludwigshafen, artiste plasticien... Lot 1761
résultat :
Estimation :
2 STEFAN KERN (*1955 Ludwigshafen, artiste plasticien allemand) Sculptures ¨Ongles¨ Fonte d'aluminium, travaillée à la main, chacune en forme de coupe transversale d'os, monogrammée ¨SK¨ et datée (20)00 à la base, H 7 et 9cm