Lot n° 2

Henk Melgers (1899-1973)

résultat :
Estimation :

Nu penché, Henk Melgers (1899-1973), signé 'Melgers' (verso), huile sur toile, 75,5x66 cm (avec cadre : 90x80 cm), Etat : quelques salissures superficielles, sinon en bon état.