Lot n° 3

Aat Veldhoen (1934-2018)

résultat :
Estimation :

Natasha, Aat Veldhoen (1934-2018), signé 'Veldhoen' (en bas à droite), huile sur toile, 140.5x100 (avec cadre : 150x110 cm), Condition : bon