Lot n° 4

Philippe Swyncop (Belgisch, 1878-1949)

résultat :
Estimation :

Beauté espagnole de Grenade, Philippe Swyncop (Belge, 1878-1949), signé, annoté et daté "Ph. Swyncop/Grenade/1924" (en bas à gauche), huile sur toile, 99x79 cm (avec cadre : 116x96 cm),