Bébé couché sur le dos, Jan Sluijters (1881-1957), signé et daté 'Jan Sluijters/09' (en bas à gauche), aquarelle et gouache sur papier, 28,5x71 cm (avec cadre : 51x93,5 cm), Provenance:-Enchère, Glerum, Amsterdam, 8 novembre 2000, lot 41. Condition : papier jauni, quelques taches, autrement en bonne condition.