Lot n° 11

Jan Sluijters (1881-1957)

résultat :
Estimation :

Bébé rampant, Jan Sluijters (1881-1957), signé 'Jan Sluijters' (en bas à gauche), aquarelle et fusain sur papier, 43x54 cm (avec cadre : 66x76,5 cm), Provenance : -Enchère, Glerum, Amsterdam, 29 mars 2004, lot 183. Condition : papier jauni et plissé, quelques petites déchirures et taches.