Lot n° 14

Herman Bieling (1887-1964)

résultat :
Estimation :

Numéro de cirque avec clown sur patins à roulettes, Herman Bieling (1887-1964), signé et daté 'Bieling 37' (en bas à gauche), huile sur toile, 37,5x46 cm (avec cadre : 25x61 cm), Provenance:-Enchère, Vendu, Rotterdam, 14 mai 2004, lot 104. État : bon