Marie au chevalet avec Joseph et la route, Herman Bieling (1887-1964), signé 'Bieling' (en bas à gauche), huile sur toile, 46,5x37 cm (avec cadre : 60x50 cm), Condition : vernis légèrement jauni, quelques saletés de surface, craquelé et toile plissée