Lot n° 16

Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985)

résultat :
Estimation :

Une journée tranquille en ville, Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985), signé et daté 'HHKO/'67' (en bas à droite), aquarelle et encre sur papier, 22x26 cm (avec cadre : 43,5x47,5 cm), Condition : papier légèrement jauni, autrement en bonne condition