Ferme, Harrie Kuyten (1883-1952) , signé 'Harrie Kuyten' (en bas à droite), huile sur toile, 30x39 cm (avec cadre : 43x53 cm), Provenance:-Enchère, Christie’s, 30 janvier 2001, lot 461.