Waalhaven, Herman Bieling (1887-1964), signé et daté 'Bieling '37' (en bas à gauche), huile sur toile, 48,5x71,5 cm (avec cadre : 61x84,5 cm), Condition : craquelé local, vernis légèrement jauni et sali