Lot n° 30

Evert Moll (1878-1955)

résultat :
Estimation :

Voile avec des bateaux plats, Evert Moll (1878-1955), signé 'Evert Moll' (en bas à droite), huile sur panneau, 16x29 cm (avec cadre : 44x31 cm), Condition : vernis légèrement jauni, quelques saletés superficielles, autrement en bonne condition