Lot n° 32

Johan van Zweden (1896-1975)

résultat :
Estimation :

Poissonniers à Rotterdam, Johan van Zweden (1896-1975), signé 'Johan van Zweden' (en bas à droite), huile sur toile, 60x80 cm (avec cadre : 78x98 cm), Condition : vernis jauni et quelques saletés en surface, autrement en bonne condition