Place du Parvis-Notre-Dame, Paris, Jan Sluijters Jr. (1914-2005), signé 'Sluijters junior' (en bas à droite), huile sur toile, 60x80.5 cm (avec cadre : 72x92 cm), Condition : vernis légèrement jauni et quelques saletés en surface, autrement en bonne condition