Vue de la Place d'Armes à Douai, France, Cees Bolding (1897-1979), signé et annoté 'Cees Bolding Douai' (en bas à gauche), huile sur toile, 75x62 cm (avec cadre : 93x79 cm), Condition : vernis jauni, saleté en surface, craquelé, autrement en bonne condition