Lot n° 37

Jan Sluijters Jr. (1914-2005)

résultat :
Estimation :

Donkervliet', Jan Sluijters Jr. (1914-2005), signé 'Sluijters Junior' (en bas à droite), titré (sur le châssis), huile sur toile, 61x80 cm (avec cadre : 74x93.5 cm), Condition : bonne