Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Un paysage de forêt d'automne, Erasmus Bernhard van Dulmen Krumpelman (1897-1987), signé et daté 'v Dulmen/'69' (en bas à droite), huile sur toile, 62x95 cm (avec cadre : 78,5x112 cm), Etat : bon