Lot n° 40

Henk van Leeuwen (1890-1972)

résultat :
Estimation :

Rue de village enneigée, Henk van Leeuwen (1890-1972), signé 'H v. Leeuwen' (en bas à droite), huile sur toile, 50x70 cm (avec cadre : 67x87 cm), Condition : vernis légèrement jauni, quelques saletés et craquelures en surface, autrement en bonne condition