Lot n° 42

Harry Maas (1906-1982)

résultat :
Estimation :

Baigneuses un jour d'été, Harry Maas (1906-1982), signé et daté 'Harry Maas 1961. (en bas à gauche), huile sur toile, 91x121 cm (avec cadre : 100.5x130.5 cm), Condition : vernis jauni et quelques saletés en surface, autrement en bonne condition